Módulo Cisco Mini-GBic Multimodo SFP-10G-SR

Marca: Cisco

Simulador de Frete
- Calcular frete

Cisco 10GBASE-SR Original Módulo SFP, SFP-10G-SR, NOVO

Os SFP + módulo de oferecer aos clientes Cisco 10GBASE-SR uma ampla variedade de opções de conectividade 10 Gigabit Ethernet para data center, armário de fiação da empresa e aplicações de transporte prestador de serviços. O Módulo 10GBASE-SR Cisco suporta um comprimento de ligação de até 300 metros em fibra multi-modo.

Especificações:

Conector: Duplex LC Connector
Cabo: fibra multimodo
Distância de cabeamento (máximo): 300 metros
Comprimento de onda: 850 nm
Compatível com:
Cisco Nexus 5000 Series Switches
Cisco Nexus 7000 Series Switches

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características